4 золота с первенства страны

Первенство России по тхэквондо среди юниоров, участие в котором приняли спортсмены из 49 регионов страны завершилось в Хабаровске.

Дагестанская сборная, так же принявшая участие в соревнованиях, стала победительницей первенства    в общекомандном зачете, взяв в итоге 4 золотые, 2 серебряные и 8 бронзовых медалей. Победителями первенства стали Али Алиев (55 кг), Саид Абдуллаев (59 кг), Ханмагомед Рамазанов (63 кг), Нина Урганаева (59 кг).

Вторые места заняли Мажид Гасанов (48 кг), Джаврият Алиева (55 кг). Восемь дагестанских тхэквондистов стали обладателями бронзовых медалей: Айна Мурзаева (42 кг), Шамиль Магомедов (55 кг), Расул Юсупгаджиев (51 кг), Али Абдурагимов (51 кг), Амина Сайпова (44 кг), Асламхан Гаджиев (73 кг), Хизри Адалов (45 кг), Абдурахман Кадыров (63 кг).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.