Дагестанские боксеры заняли первое место в общекомандном зачете на Всероссийском турнире

Юношеская сборная Дагестана по боксу стала сильнейшей на Всероссийском турнире. Об этом сообщили в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

Дагестанские боксеры выиграли шесть медалей и заняли первое место в общекомандном зачете на Всероссийских соревнованиях среди юношей памяти заслуженного тренера России Александра Аксёнова. Турнир проходил 20-27 ноября в Анапе.

На счету дагестанских боксеров три золотые и три бронзовые медали. Победителями турнира стали Далгат Салиев (66 кг), Ахмад Айдамиров (70 кг) и Байрамхан Ашуров (80 кг). Бронзовые медали в активе Имана Магомедова (46 кг), Джанарслана Темирбиева (54 кг), Рифката Мингалиева (54 кг).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.