Первые золотые медали на Чемпионате России

Воспитанник Хасавюртовской школы борьбы Заур Угуев завоевал золотую медаль в финале Чемпионата России по вольной борьбе в Улан-Удэ.

В решающей схватке Заур Угуев победил со счетом 9:5 у Начына Могушева из республики Тыва, и стал четырёхкратным чемпионом страны.

Ещё одну золоту медаль в весовой категории до 92 кг завоевал Магомед Курбанов. В финале он должен был встретиться с борцом из Краснодарского края Анзором Уришевым, которого  перед боем снял врач.

Серебряную медаль в весе до 86 кг завоевал Даурен Куруглиев. Бронзовые медали завоевали Абубакар Муталиев, выигравший в схватке за третье место у 11:4 у тувинца Белек-оол Кужугета, и Азамат Тускаев из Северной Осетии, одолевший досрочно у Уйгулаана Иванова из Якутии – 11:0.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.