Два человека погибли и трое пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей в Каякентском районе Дагестана. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По данным ведомства, водитель автомобиля Hyundai Accent при совершении разворота не предоставил преимущество транспортному средству, двигавшемуся в попутном направлении, и столкнулся с автомобилем ВАЗ-217030. Автоавария произошла на 896 километре федеральной трассы «Кавказ».
«B результате ДТП водитель Hyundai Accent и один из пассажиров ВАЗ-217030 от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель ВАЗ-217030 и его пассажир, а также пассажир Hyundai Accent, 65-летняя женщина, с различными телесными повреждениями доставлены в больницу», — говорится в сообщении.